Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16» п. Увильды

Адрес456867, Российская Федерация, Челябинская область, Кыштым, Увильды, Комарова, 4

Контакты администрации +7(35151)2-05-16 ds16@edu.kyshtym.org

Фото здания
Полное наименование организации:
Краткое наименование организации:
МДОУ «Д/с № 16»
Учредитель образовательной организации:
Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа.
Сайт учредителя:
edu.kystym.org

Дата создания образовательной организации: 07.05.1962 года

Языки образования: русский

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 16».

На нашем сайте Вы можете познакомиться: с документами и нормативными актами, на основании которых осуществляется функционирование дошкольного учреждения; с основными задачами, которые ставит перед собой педагогический коллектив; с образовательной программой и педагогическим коллективом её реализующим; с дополнительным образованием, осуществляемом в ДОУ.

Также Вы можете принять участие в дискуссии по педагогическим вопросам и не только, получить ответы на интересующие Вас вопросы о Ваших детях и работе учреждения в целом, принять участие в анкетировании и высказать свои предложения по повышению качества нашей работы.